Ксения Бородина и Михаил Терехин окончательно расстались

Ксения Бородина и Михаил Терехин окончательно рассталисьПопулярная телеведущая Ксения Бородина рассталась с участником проекта "Дом-2" Михаилом Терехиным. Оказывается, произошло это еще в конце февраля.
Яркие отношения, ласковые слова, пылкие чувства закончились. Сохранить любовные отношения не помог и загородный коттедж, выигранный на конкурсе "Терем для двоих". Михаил причинами расставания назвал сцены ревности, недоверие, проверки, и хотя они регулярно ссорились и расходились, на этот раз все серьезно. "Любовь прошла и с моей, и с ее стороны", - заявил он, а также добавил, что "это не просто ссора, а полный и окончательный расход!". Терехин вернулся на проект и уже начал ссориться с его обитателями.
В свою очередь Ксения Бородина пока информацию не комментирует, но после расставания с Михаилом у нее совсем пропал аппетит. Телеведущая призналась в своем блоге, что уже ничего не ела 3 дня. Однако успокоила своих встревоженных поклонников, заявив, что вскоре начнет кушать и наслаждаться жизнью. К тому же 8 марта Ксении исполняется 30 лет.
"Надеюсь, до 8 Марта разберусь в себе. Обязательно устрою праздничный вечер, но в Москве, для самых дорогих друзей. Шумные тусовки в прошлом, я становлюсь другой, и это меня вдохновляет", - пишет Бородина.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинаМихаилТерехинокончательнорасстались

Дата публикации: 05 марта 2013, 07:57

Автор новости: iqaheveq

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников