Татьяна Буланова быстро нашла замену Радимову

Татьяна Буланова быстро нашла замену РадимовуИзвестная певица Татьяна Буланова сейчас переживает не самые легкие времена, ей приходится участвовать в бракоразводном процессе. Да и к тому же она делит с мужем Владиславом Радимовым совместно нажитую недвижимость. В этот сложный момент Буланову поддерживает новый возлюбленный. Его имя в прессе не называется, но поговаривают, что он значительно моложе артистки и является спортсменом.
Несмотря на то обстоятельство, что ни сама Буланова, ни Радимов не дают комментарии по поводу происходящего развода, журналистам удалось выяснить, что некогда очень красивая пара действительно давно не живет под одной крышей. Более того, недавно появились сведения, что Татьяна нашла себе утешение в лице нового ухажера.
По данным "7 дней", в этот нелегкий период рядом с исполнительницей постоянно находится ее близкий друг, с которым у певицы быстро наладились романтические отношения. Имя нового избранника Булановой пока неизвестно широкой публике, но выяснить удалось следующее: он моложе ее и так же, как и Владислав, является профессиональным спортсменом.
Брак Татьяны Булановой и Владислава Радимова был зарегистрирован в 2005 году, после чего на свет появился их совместный ребенок - сын Никита. Но семейные узы постепенно разрушались. "Наверное, причина заключалась во мне. Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе - хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе", - рассуждала певица. В итоге отношения настолько испортились, что чуть ли не дошло до развода.
Но все поменялось очень быстро, когда у Радимова появились трудности с работой. "Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь рухнула. Тогда я ощутила, как ему больно. Конечно, ни о каком разводе речи уже не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому поводу и ждал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не произошло. Потому что мы очень любим друг друга!" - поведала певица.
Из очень близких людей Владислав и Татьяна превратились в чуждых друг другу. Вскоре они разъехались по разным квартирам, а сейчас и Буланова и Радимов заняты лишь одним - разбирательством по поводу совместно нажитого имущества. Хочется надеяться, что дело не дойдет до суда.

Теги: КультураБизнесТатьянаБулановабыстронашлазаменуРадимову

Дата публикации: 06 марта 2013, 11:51

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников