Кейт Миддлтон выдала пол будущего ребенка

Кейт Миддлтон выдала пол будущего ребенкаЖена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон рассказала о будущем ребенке. Когда она получала в подарок от одного из своих подданных плюшевого медведя, то случайно проговорилась, что обязательно передаст игрушку дочери.
В то время, пока мировая общественность гадает, кто же именно, мальчика или девочку, ждут принц Уильям и герцогиня Кэтрин, в прессу просочилась информация о том, что у Кейт Миддлтон все-таки будет девочка. В этой ситуации упорное молчание хранят представители венценосного семейства. Но после недавнего обнародования информации о поле ребенка становится совсем все запутанно.
Кейт Миддлтон, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, недавно посетила английский приморский город Гримсби, где проболталась по поводу будущего малыша. Одна из подданных, пришедших на встречу с герцогиней Кэтрин, протянула ей белого плюшевого медведя. После получения подарка Кейт сказала: "Спасибо, я передам его д... ". Начав произносить слово на букву "д" ("дочь" переводится на английский язык как daughter), герцогиня осеклась, после чего закончила словами "моему ребенку". Можно только представить смущение Кэтрин, по собственной воле оказавшейся в такой щекотливой ситуации.
Все кто присутствовал на этой беседе, сразу же начали задавать неудобные вопросы Миддлтон. Так, 67-летняя местная жительница Сандра Кук, которая стояла рядом с герцогиней, спросила у нее: "Вы хотели сказать, что заберете медведя для своей дочери?". Миддлтон покраснела и попыталась прервать расспросы: "Нет! Мы не знаем пол ребенка. Точнее, мы о нем никому не говорим!".
41-летняя Диана Бартон, которая как раз подарила герцогине плюшевую игрушку, рассказала в интервью одному британскому изданию, что очень надеется на то, что Кейт Миддлтон родит девочку. "Ведь после всей этой шумихи, если герцогиня родит мальчика, я буду выглядеть очень глупо!" - сказала Бартон.

Теги: КультураБизнесКейтМиддлтонвыдалабудущегоребенка

Дата публикации: 06 марта 2013, 13:24

Автор новости: maloyuri

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников