Коллеги Панина не могут поверить в его кончину

Коллеги Панина не могут поверить в его кончинуКоллеги знаменитого актера Андрея Панина, тело которого было обнаружено 7 марта в его квартире в Москве, до сих пор не могут поверить в его смерть. Они шокированы известиями о том, что их близкого друга больше нет среди живых.
Телеведущая Анфиса Чехова в откровенном ужасе, который разделяет ее коллега Виктория Лопырева, отказавшаяся верить в смерть Андрея Панина. "Погиб Андрей Панин... Не забудем, Андрюш", - первым на печальную новость отреагировал шоумен Сергей Светлаков. "Уходят и не возвращаются... Скорбь и слезы...", - пишет Настя Колманович. В ужасе и Ксения Собчак с Тиной Канделаки.
Напомним, тревогу забили близкие и друзья Андрея Панина, которым на протяжении нескольких дней не удавалось выйти на связь с артистом. Он не поднимал телефонные трубки, а также многие думали, что его нет дома. После того, как знакомые актера были рядом с его квартирой, то и здесь их ждало разочарование - дверь никто не открывал. В этой связи были предприняты экстремальные меры - пришлось ломать дверь. Когда ее вскрыли, друг Андрея Панина увидел на полу труп. Он сразу же опознал в нем известного артиста. Это произошло около 11 часов утра 7 марта. Одна из возможных причин смерти - несчастный случай.
Прибывшие на место специалисты выдвинули предварительную версию гибели популярного актера - несчастный случай, так как на голове Панина имелась рана. Он мог упасть и разбить голову, а так как рядом никого не оказалось, то смерть была неизбежна. В правоохранительных органах столицы отметили, что следов ограбления в квартире Панина нет. "На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, ведется осмотр квартиры", - добавили в полиции.
Отечественные знаменитости незамедлительно отреагировали на печальные новости. Среди первых оказалась Тина Канделаки, которая оставила сообщение в интернете: "Ужасно!" Анфиса Чехова оказалась более словоохотливой: "Какой ужас! Андрей Панин погиб(((( Как я ненавижу такие новости!!!! Он был невероятно талантливым актером!!! Мои соболезнования его родным!!""
Резидент Comedy Club Таш Саркисян оставил запись такого содержания: "Андрей Панин??: Ну нет!!! Блин… Любимый актер(((" Его коллега по программе Гарик Харламов написал: "Андрей Панин ??? Кошмар ((( я поверить не могу (( Неоднократно пересекался с ним ((( Просто шок (((" Возлюбленная Харламова молодая актриса Кристина Асмус также высказалась по поводу трагедии: "Какое горе.....погиб бесконечно талантливый актер Андрей Панин... Очень рано.....до слез жалко... Мои соболезнования родным и поклонникам... Светлая память..."
Также не остались в стороне от горя и представители российской эстрады. Так, участница группы "Фабрика" Саша Савельева оставила следующую запись в своем микроблоге: "Только узнала об Андрее Панине… соболезную родственникам и близким". Певица Глюк%27Oza грустно сообщила: "Не стало Андрея Панина. Нелегко отпускать талантливых людей, которые могли бы подарить нам еще много характерных ролей.... Вообще можно, конечно, судить по статуэткам и званиям об актере, но о настоящей значимости его как человека скажут только простые люди. И как жаль, что мы в едином порыве признаем заслуги человека, когда тому уже о них не услышать".

Теги: КультураБизнесКоллегиПанинамогутповеритькончину

Дата публикации: 07 марта 2013, 11:53

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников