Гузеева: Я могла умереть в молодости

Гузеева: Я могла умереть в молодостиАктриса и телеведущая Лариса Гузеева всегда жестко отстаивает свою позицию. Это происходит везде, в том числе и в передаче "Давай поженимся". Лариса может позволить себе повышать тон во время беседы с участниками ток-шоу, а порой и просто рассказывает откровенные подробности из своей жизни.
Так произошло и несколько дней назад, когда Гузеева поделилась самым сокровенным. Свое порой излишне эмоциональное поведение теледива объясняет тем, что она может так себя вести в виду большого жизненного опыта, а также тех ситуаций, через которые ей доводилось проходить в свое время. Телезвезда призналась, что в молодости она могла просто-напросто умереть.
""В молодости я могла сто раз погибнуть. Я лезла на рожон и околачивалась в самых опасных компаниях. Мой первый муж Илья - ассистент оператора - имел за плечами две отсидки. Помню, приехали с ним ко мне на родину, и он пошел на огород загорать: лежит, а мама смотрит - у него на одной ноге написано слово "судья", а на другой - "прокурор". Ужас! Мне подруги сказали: "Он какой-то странный". Думала - от алкоголя. А потом посмотрела, а у него еще и все вены на ногах исколоты. Я много лет за Илью боролась, но безрезультатно. От такой жизни и сама периодически сильно выпивала", - рассказала Гузеева.
Телеведущая добавила, что однажды, проснувшись утром, она почувствовала себя невероятно плохо - ей хотелось опохмелиться. Только после этого случая в голове Ларисы что-то щелкнуло и она дала себя установку - пора меняться. "Я зашилась на год и от Ильи ушла. Понимала, годы идут, мне надо создавать нормальную семью и рожать детей", - добавила актриса.

Теги: КультураБизнесГузеевамоглаумеретьмолодости

Дата публикации: 07 марта 2013, 07:58

Автор новости: vodica74

Просмотров: 1205

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников