Готовится к выпуску самый крупный в мире самосвал

Готовится к выпуску самый крупный в мире самосвалСамый большой в мире карьерный самохвал в скором времени будет выпущен Белорусским автомобильным заводом (БелАЗ). Все, кого интересует продажа самосвалов, не могли оставить без внимания эти новости.
Новинка предстаит собой карьерный самосвал грузоподъемностью 450 тонн. Ее релиз состоится уже через погода, и в августе сентябре текущего года крупнейший в мире самосвал увидит свет.
В настоящее время руководство завода занято воплощением в жизнь программы инвестиционного развития предприятия. На такие цели, как: создание мощностей и увеличение объемов производства и реализации карьерных самосвалов грузоподъемностью 90-450 тонн будут направлены инвестиции в размере 644 миллиона долларов.
На заводе будут производиться 450-тонные БелАЗы. Это – инновационная техника, ведь в истории отечественного машиностроения такого производства еще не наблюдалось. Именно поэтому требуются такие внушительные инвестиции.
Согласно программе инвестиционного развития предприятия в конце 2011 года на Белорусском автозаводе стартовало строительство блока цехов, где последствии будет налажен выпуск карьерных самосвалов. В прошлом году объем инвестиций в основной капитал компании состави около 65 миллионов долларов.

Теги: Готовитсявыпускусамыйкрупныймиресамосвал

Дата публикации: 07 марта 2013, 16:05

Автор новости: olenikammm

Просмотров: 682

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников