Джулию Робертс интересует только один жанр кино

Джулию Робертс интересует только один жанр кино

Одна из самых высокооплачиваемых и востребованных актрис Голливуда Джулия Робертс будет сниматься только в эпических картинах, пока ее дети не подрастут.
Звезда недавно вышедшего на экраны фильма «Ешь, молись, люби» (2010) сыграла Элизабет Гилберт — женщину, которая после неудачной беременности решает отправиться путешествовать по миру. По словам Джулии Робертс, отныне она будет очень тщательно отбирать проекты для своей работы и соглашаться только на те роли, которые станут достаточно важными и смогут оправдать проведенное время вдали от ее троих детей, 5-летних близнецов Хейзел и Пиннеус и трехлетнего Генри.
Рассказывая о своей последней роли, актриса признается: «Я понимала, что этот проект станет ответственным заданием, но сейчас для меня уход из дома возможен только в том случае, если я работаю над чем-то действительно грандиозным».
По словам Джулии Робертс, она годами оттачивала не только актерское мастерство, но и способность инстинктивно выбирать правильный фильм с одного лишь взгляда на сценарий. «Я читаю рукопись и сразу же понимаю, нравится мне она или нет. Закрыв последнюю страницу, я уже точно знаю, хочу ли я принять участие в этой картине, или нет», — говорит звезда.
Свой выбор картины «Ешь, молись, люби» Джулия Робертс объясняет восхищением необычайным мужеством главной героини.

Теги: СплетниДжулиюРобертсинтересуеттолькоодинжанркино

Дата публикации: 19 июля 2010, 22:01

Автор новости: admin

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников