Поселком года станет самый экологичный поселок

Поселком года станет самый экологичный поселокКак известно, сегодня экологичность является прерогативой любого производства, бизнеса и, конечно же, строительства. Поэтому премия «Поселок года» в этом году будет вручена поселку, который наиболее соответствует экологическим требованиям и нормам.
Так что, коттеджный поселок, который пройдет сертификацию EcoVillage и будет самым современным, комфортным и экологически чистым, и станет победителем.
Поэтому оргкомитет премии «Поселок года» и проект EcoVillage Group будут сотрудничать. Компания Ecostandart Group стала главным аудитором сертификации EcoVillage. Специалисты компании проводят комплексную оценку объектов загородной недвижимости, принимая во внимание  все экологические аспекты, вреди которых: наличие подходящей  инфраструктуры для проживания людей, благоприятность месторасположения для здоровья жителей, а также воздействие строительных работ на окружающую среду. Коттеджные поселки, которые успешно прошлиэкспертизу, попали в рейтинг благоприятных для проживания поселков и получили статус EcoVillage.
Любой коттеджный поселок может принять участие в проекте и подать заявку на экспертизу EcoVillage. Правда, участие в экспертизе является платным.

Теги: Поселкомгодастанетсамыйэкологичныйпоселок

Дата публикации: 11 марта 2013, 08:09

Автор новости: ..::NEXT::..

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников