Как узнать пол будущего малыша

Как узнать пол будущего малышаУзнав о том, что вы в скором времени станете мамой, вам, безусловно, хочется узнать, кого же вы носите под сердцем – мальчика или девочку. Существует ряд примет, которые могут сделать предположение относительно пола будущего ребенка. Правда, некоторые беременные не торопятся им верить.
Кроме того, можно пройти тест на uznaipol.ru, чтобы узнать пол малыша. Итак, согласно приметам, если первое шевеление малыша беременная почувствовала слева, то будет девочка, если же справа – мальчик.
Если ваша кожа стала гладкой и чистой, а волосы – блестящими и густыми, то вы ждете девочку. Если ваши вкусовые предпочтения изменились и вас «тянет» на соленое и мясное, то это тоже признак того, что вы ждете мальчика. А если вам хочется сладкого, то стоит запасаться розовыми ползунками и кофточками, поскольку вы ждете девочку.
Если же вы ждете девочку, то форма живота у вас округлая, в отличие от беременных, которые жду мальчика, у которые животик вытянутый и выпирает вперед.
Также считает, что если у беременной часто наблюдаются перепады настроения, то она ждет девочку. Хотя, впрочем, у многих беременных наблюдается такое явление, вне зависимости от пола будущего малыша. Правда, стоит отметить, что УЗИ помогает определить пол ребенка иногда более точно, нежели все народные приметы.

Теги: узнатьбудущегомалыша

Дата публикации: 11 марта 2013, 07:56

Автор новости: php7

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников