Роберт Паттинсон признался в своих чувствах

Роберт Паттинсон признался в своих чувствахПопулярный британский актер Роберт Паттинсон не хочет видеть свою бывшую возлюбленную Кристен Стюарт.  Находясь в 8000 километрах от нее, на съемках нового фильма а Австралии, Роб имел достаточно возможностей, чтобы поразмышлять над их отношениями. Актер пришел к выводу, что не хочет возвращаться к Кристен.
Все, кого интересуют новинки кино и кто пристально следит за развитием отношений звезд «Сумеречной саги», не могли оставить это без внимания, ведь многие фанаты Роберта и Кристен все еще надеются, что они будут вместе.
Паттинсон признался, что он наслаждается свободой. Он чувствует, что ему нужно отдохнуть от Кристен, от всех проблем, которые существуют в их отношениях в настоящее время. Кристен постоянно звонит ему и забрасывает его сообщениями, но Роберт просто не отвечает на них.
Несмотря на это, Кристен не теряет надежду. Она подчеркивает, что готова ждать своего возлюбленного, вне зависимости от того, сколько времени это займет. Она по-прежнему любит его и готова бороться за свою любовь. Ей очень не хватает Роберта, она скучает и старается сделать все, чтобы вернуть его. Актриса готова быть терпеливой и ждать возвращения своего избранника, ведь она не представляет себе жизни без него.

Теги: бизнесРобертПаттинсонпризналсясвоихчувствах

Дата публикации: 11 марта 2013, 07:41

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников