Сыновьям Панина не рассказали о смерти папы

Сыновьям Панина не рассказали о смерти папыДо сих пор друзья и коллеги актера Андрей Панина не могут поверить в его смерть. Они в один голос твердят, что уход актера является невосполнимой потерей для всего российского кинематографа.
Начав достаточно поздно, по нынешним меркам, играть в кино, Панину удалось блестяще исполнить роли в 80 картинах. Уже после его кончины говорят, что он стремился жить на максимуме, а если брался за работу, то выполнял его качественно. Буквально за считанные дни до смерти актер играл в различных проектах, работу в которых он так и не закончил.
Поговаривают также, что незадолго до смерти актер серьезно поругался с женой, поэтому остался один в тот роковой час. Однако эту версию напрочь отвергают близкие покойного артиста. По их словам, Панин попросту любил иногда побыть один, чтобы переосмыслить какие-то вещи. "Наташа сейчас не может говорить, поймите, нам очень тяжело, а дети... они ничего не знают еще", - сказала теща артиста.
У Андрея Панина осталось трое детей. Дочь Надежда, которая появилась в первом браке, а также двое сыновей - 4-летний Петр и 10-летний Александр, родившиеся в браке с нынешней супругой актера. Маленькие мальчики до сих пор не знают о смерти отца.
Похороны Андрея Панина пройдут завтра, 12 марта. Свое последнее пристанище популярный актер найдет на Троекуровском кладбище Москвы рядом с Владиславом Галкиным, смерть которого чем-то напоминает нынешнюю. Прощание с Паниным начнется в 11 утра в МХТ имени Чехова.
Напомним, тревогу забили близкие Андрея Панина, которым на протяжении нескольких дней никак не удавалось выйти на связь с актером. Тогда они отправились к нему на квартиру, но здесь оказалась, что дверь заперта изнутри. Когда ее вскрыли, друг Андрея Панина увидел на полу труп. Он сразу же опознал в нем известного артиста. Это произошло около 11 часов утра 7 марта. Позже судмедэксперты установили, что смерть наступила примерно за сутки до обнаружения тела.
Как полагают специалисты, Панин упал и ударился головой. Установить, была ли она нанесена после смерти или стала ее причиной, предстоит специалистам. В правоохранительных органах столицы отметили, что следов ограбления в квартире Панина нет.

Теги: КультураБизнесСыновьямПанинарассказалисмертипапы

Дата публикации: 11 марта 2013, 10:20

Автор новости: IselaSaville

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников