Борис Моисеев продолжает себя убивать

Борис Моисеев продолжает себя убиватьЗнаменитый российский певец Борис Моисеев, несмотря на положительную динамику во время восстановления после инсульта, продолжает вести такой образ жизни, который все усилия медиков сводит на нет. Он употребляет алкоголь, а также очень много курит, что категорически запрещено в его нынешнем положении.
Моисеев поделился недавно, на что ему приходится идти ради восстановления после тяжелого недуга. И если еще говорить о полном выздоровлении не приходится, то вот о речи артиста так сказать нельзя - она вернулась к нему почти в полном объеме, сообщает "Собеседник".
Эту новость фанаты исполнителя восприняли положительно. Но некоторые из них высказывают опасения по поводу образа жизни своего кумира, который никак не может распрощаться с вредными привычками. Например, с курением. На недавнем дне рождения своей подруги Ирины Дубцовой артист не расставался с сигаретами, выкуривая одну за другой. Хотя медики не раз предупреждали: каждая сигарета может стать последней. Но Моисеев и слышать об этом не хочет. "Курил, курю и буду курить!" - заявил певец на недавнем фестивале в Ялте.
Одновременно с этим Борис решил заняться йогой. Для певца уже подобрали индивидуальный комплекс упражнений, который требуется выполнять несколько раз в течении дня. "Боря был у меня в Америке на новогодних каникулах и занимался йогой каждый день. Он вообще молодец! Такой силе воли можно позавидовать", - поведала американская подруга звезды бизнесвумен Адель Тодд.
Также о положительной динамике восстановления артиста говорит и его гастрольный график. Так, на март у Моисеева запланировано целых 15 сольных концертов. Всего же он появится на сцене в этот период семнадцать раз. Такому объему работы позавидует даже здоровый певец. Однако сам Борис никогда не скрывал своего стремления творить. " Без сцены я не смогу!" - уверяет Моисеев.

Теги: КультураБизнесБорисМоисеевпродолжаетсебяубивать

Дата публикации: 11 марта 2013, 08:30

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников