Жена Игоря Николаева поведала о разводе

Жена Игоря Николаева поведала о разводеВ последнее время в интернете муссируются слухи о том, что в союзе Игоря Николаева и его молодой супруги Юлии Проскуряковой наступил сложный период. Якобы влюбленный даже готовятся к разводу.
Еще больше усугубила ситуацию сама Юлия, которая недавно появилась на светском мероприятии не с любимым мужем, а в компании таинственного незнакомца, что сразу же побудило целую волну слухов и недоразумений. Поклонники этой пары стали интересоваться у них, что же на самом деле происходит внутри семейного очага, но ни Игорь, ни Юлия какое-то время не отвечали, сообщает "Собеседник".
И только пару тройку дней назад, когда было празднование дня рождения Аркадия Укупника, все встало на свои места, так как Николаев и Проскурякова появились вместе, а по их лицу можно было сделать вывод, что отношения не только себя не исчерпали, но и наполнились новыми красками.
Молодая супруга популярного исполнителя призналась, что в их семье по-прежнему царит гармония и любовь, а также поделилась секретом счастливой совместной жизни. "Главный секрет счастливой семейной жизни - любовь! Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я не согласна. Ни один борщ, даже самый вкусный, не поможет, если нет чувств. А если есть любовь, будет взаимопонимание, будут уступки", - поведала Проскурякова. Николаев подхватил слова жены и посетовал, что ему снова пришлось ждать, пока любимая соберется.

Теги: КультураБизнесЖенаИгоряНиколаеваповедаларазводе

Дата публикации: 11 марта 2013, 07:45

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 637

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников