Андрей Панин не употреблял алкоголь полтора года

Андрей Панин не употреблял алкоголь полтора годаНакануне в прессе всплыли неожиданные обстоятельства смерти знаменитого российского актера Андрея Панина, который указывают на новые версии его гибели. Несмотря на то, что многие издания написали, что в крови покойного артиста был обнаружен алкоголь, близкий друг Панина и его директор Геннадий Русин поведал, что актер не употреблял алкоголь полтора года.
Директор Панина и его друг Геннадий Русин накануне опроверг всевозможные спекуляции на теме смерти актера. Он сразу же утвердительно заявил, что в крови Панина не могли найти спиртное, так как он не пил полтора года, предшествующие смерти. "По поводу алкоголя могу точно сказать: он не пил полтора года. Ровно с 6 ноября прошлого года. На моем дне рождения он принял кардинальное решение завязать. Он очень жесткий человек: сказал - сделал", - поведал Русин.
Также Русин, который являлся близким другом Панина на протяжении долгих лет, признался, что раньше артист выпивал, но употреблял только вино, тогда как раньше утверждалось, что в квартире актера были найдены пустые и разбитые бутылки водки.
Стоит добавить, что ранее тот же директор Андрея Панина сообщил, что знает истинную причину смерти актера Панина, но пока не может раскрыть всех обстоятельств, так как не получил одобрения следствия. По словам Русина, на квартиру, в которой обнаружили Панина, он съехал, чтобы не заразить детей и близких вирусным заболеванием, которое подхватил незадолго до кончины. "Пока я не могу официально говорить на эту тему. Когда СК разрешит, я расскажу, что произошло на самом деле. Гадостей много пишут. Могу сказать одно: Андрей был абсолютно трезв", - заверил Геннадий Русин.
Следователи склоняются к версии о том, что смерть Панина наступила по естественным причинам, а не была насильственной, так как следов посторонних в квартире обнаружено не было, да и к тому же, входная дверь была заперта изнутри, что указывает на то, что в момент смерти Андрей Панин был один. Несмотря на это, было возбуждено уголовное дело, чтобы провести дополнительные экспертизы, которые окончательно установят причины смерти актера.
Напомним, как сообщал News4k.com, о смерти Андрея Панина стало известно 7 марта 2013 года. Примерно четыре дня до этого с артистом не было никакой связи - на звонки он не отвечал, а в квартире была тишина. Один из знакомых Панина приехал к нему домой, где и было обнаружено тело артиста с травмой головы. Прощание с Андреем Паниным и его похороны пройдут завтра, 12 марта. Гражданская панихида состоится в Московском Художественном театре имени Чехова, она начнется в 11 часов утра. Похоронят артиста на Аллее актёров на Троекуровском кладбище.

Теги: КультураБизнесАндрейПанинупотреблялалкогольполторагода

Дата публикации: 11 марта 2013, 07:40

Автор новости: tolik.misherekov

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников