Радзюкевич раскрыл правду о своем состоянии

Радзюкевич раскрыл правду о своем состоянииИзвестный актер, режиссер и шоумен Эдуард Радзюкевич рассказал в интервью о том, что на самом деле у него не было инсульта, о чем писали журналисты. Оказалось, что диагноз был ошибочным, а Эдуард перенес лишь сильное переутомление.
Накануне светские хроникеры раздобыли информацию о том, что актер Эдуард Радзюкевич находится в тяжелом состоянии, его госпитализировали в Боткинскую больницу Москвы. "Пациент госпитализирован в восьмое диагностическое отделение, при поступлении его состояние было тяжелым", - рассказали в приемном отделении медучреждения. По данным источника в "скорой помощи", предварительный диагноз, с которым поступил пациент, - инсульт.
Но спустя непродолжительное время стало ясно, что состояние здоровья Радзюкевича не вызывает опасения у медиков. Сам актер, которому было в пору изучать лекарства на сайте www.rlsnet.ru, признался в интервью, что ему гораздо легче. Он также опроверг сведения об инсульте, успокоив многочисленных поклонников.
"Мне просто стало нехорошо, у меня стала неметь левая рука и левая нога. Я вызвал "неотложку". Меня привезли в Боткинскую больницу, в неврологию, чтобы провериться, сделать обследование, ряд анализов. Врачи говорят после ряда анализов, что у меня нет инсульта", - пояснил Радзюкевич. Артист отметил, что может ходить, зрение у него не нарушено, речь не пропала.
Помимо этого, Эдуард рассказал, что врачи ему сообщили о сильном переутомлении. Упадок сил Радзюкевич связал с излишней загруженностью по работе, а также практическим полным отсутствием сна на протяжении нескольких дней, когда шли постоянные съемки.
Однако, по словам артиста, врачи должны сказать ему о дальнейшем лечении. "Может быть, придется полежать в больнице и сделать ряд анализов. Я не искалечен, смерти нет. Все нормально, хочу всех успокоить. Пусть никто не волнуется", - успокоил фанатов Радзюкевич.
Накануне также выяснилось, что актер почувствовал резкое недомогание, находясь дома. Об этом сообщил коллега артиста: "Эдуарду стало плохо, приехала обычная "скорая помощь", которая ему порекомендовала поехать в больницу, дабы не оставаться в таком состоянии дома. Сейчас он пребывает в больнице, состояние удовлетворительное... Диагноз инсульта не подтвердился".

Теги: КультураБизнесРадзюкевичраскрылправдусвоемсостоянии

Дата публикации: 11 марта 2013, 16:23

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников