Елена Проклова рассказала о смерти троих сыновей

Елена Проклова рассказала о смерти троих сыновей
Сейчас известная российская актриса и телеведущая Елена Проклова является счастливым человеком, растит прекрасных дочерей, а ведь относительно недавно в ее жизни были трагические моменты, о которых она решилась рассказать только сейчас.
После всего пережитого Проклова рассказывает, что ей уже ничего не страшно в этой жизни. Ведь в свое время она потеряла сразу троих своих сыновей. Ее мальчики-близнецы умерли сразу же после рождения, а затем на свет появился еще один сын, который не смог прожить больше восьми дней. Актриса долго держала эту тайну при себе, так как не находила моральных сил поведать о своем горе окружающим, но теперь, спустя несколько лет, ей стало чуточку легче - она стала сильнее.
"Не волнуйтесь, я научилась жить со своим горем, и мне уже не так больно о нем говорить. Наверное, мои страдания - плата за то счастье и радость, что были в моей жизни в огромном количестве. У меня их сразу забрали, и я только потом узнала, что их можно было похоронить... Но я была в такой истерике, что первый месяц вообще выпал из жизни. А когда пришла в себя, было поздно. Но я молюсь за них! Это было чудовищно. Но меня спасла работа: Олег Ефремов загрузил по полной, дал все главные роли во МХАТе", - рассказала Проклова изданию.
Затем жизнь Елены поменялась. Она стала более философски относиться ко многим вещам, смотреть на что-то с точки зрения Православия. В качестве примера Проклова вспоминает войну в Чечне, когда матери теряли здоровых сыновей. "А потом разразилась война в Чечне, и я видела по телевизору матерей, которые потеряли на войне своих сыновей. Я подумала: что такое гибель младенца по сравнению с потерей взрослого сына?! И я сказала своему горю: ты со мной навсегда, но не ты главное. Мое горе предстает передо мной в мужском обличье, я даже как-то с ним разговаривала, и мне стало легче", - добавила артистка.

Теги: КультураБизнесЕленаПрокловарассказаласмертитроихсыновей

Дата публикации: 12 марта 2013, 09:48

Автор новости: Maakseer

Просмотров: 1149

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников