Семья Кузьмина не может избаваиться от трагедий

Семья Кузьмина не может избаваиться от трагедийПопулярный певец Владимир Кузьмин уже ничего не может поделать со злым роком, который преследует его детей. В 2002 году, напомним, жестоко избили его старшую дочь Елизавету. В тот момент девушке было всего 25 лет, поэтому у многих был шок, так как вряд ли Лиза могла в столь молодом возрасте кому-то перейти дорогу.
Затем, в 2009 году, из окна своей квартиры выпадает 26-летний сын Кузьмина - Степан, профессионально занимавшийся музыкой, который хотел быть похожим на своего именитого отца. Но и на этом трагедии в семье Кузьмина не заканчиваются. Недавно стало известно, что беда нависла над младшим из сыновей Владимира - Никитой. Это неродной сын музыканта, но он всегда относится к мальчику как к остальным своим детям. Никите грозит пожизненное заключение. Выяснилось, что он был одним из создателей компьютерного вируса, с помощью которого хакеры воровали деньги с банковских счетов.
Следственные органы продолжают доказывать то, что хакеры смогли завладеть 50 миллионами долларов. В том случае, если вина Никиты будет доказана в суде, то он может отправиться в американскую тюрьму на 97 лет.
Череду трагических событий прокомментировала бывшая супруга музыканта Татьяна Артемьева, которая нисколько не сомневается, что проклятье на семью Кузьминых наложила Алла Пугачева. Однако сам Владимир сторонник другой версии - он во всем винит только себя. Ведь в свое время он был популярным и востребованным музыкантом, но совершенно забывал о детях. Постоянные гастроли по стране не позволяли ему больше времени уделять родным людям, за что теперь ему приходиться жестко расплачиваться.

Теги: КультураБизнесСемьяКузьминаможетизбаваитьсятрагедий

Дата публикации: 12 марта 2013, 09:35

Автор новости: Egor

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников