Почему жену Панина не пустили в квартиру?

Почему жену Панина не пустили в квартиру?Покойный актер Андрей Панин был женат два раза. В первых серьезных отношениях у него появилась дочь Надежда, которая затем перебралась жить в США, но связь с ней артист всегда поддерживал, стараясь всячески участвовать в делах старшей дочери.
Вторая жена - актриса Наталья Рогожкина, подарила Панину двух сыновей. Накануне в прессе появились данные от друзей актера, что перед кончиной он поругался с Рогожкиной, поэтому и уехал на квартиру, в которой практически не появлялся. Хотя директор и близкий друг Панина Геннадий Русин утверждает, что сюда Андрей приехал, дабы не заразить простудой свою семью.
Как бы там ни было, но супругу Панина не пустили в квартиру, где находилось покойной тело ее близкого человека. Наталья все равно приехала к дому, но так и просидела в автомобиле рядом с подъездом, не ведая, что происходит в самой квартире. Не исключено, что таким образом, жену актера просто решили не травмировать, так как предстоящая в квартире картина могла бы нанести ей еще большой удар.
Также Русин рассказал, что буквально за несколько дней до смерти Панин прислал ему смс-сообщение, которое его немного насторожило. В нем был всего один смайлик, который изображал улыбочку. Теперь близкий друг актера никак не может себе простить своей же беспечности, он не понимает, почему раньше не приехал на квартиру к Андрею, когда тот несколько дней не выходил на связь. "Я считаю себя в этом виноватым, да. Потому что я всегда был рядом с ним. Поэтому, наверное, я виноват", - признал Русин.
О кончине Андрея Панина стало известно 7 марта 2013 года. Примерно четыре дня до этого с артистом не было никакой связи - на звонки он не отвечал, а в квартире была тишина. Один из знакомых Панина приехал к нему домой, где и было обнаружено тело артиста с травмой головы. Прощание с Андреем Паниным и его похороны пройдут 12 марта. Гражданская панихида состоится в Московском Художественном театре имени Чехова, она начнется в 11 часов утра. Похоронят артиста на Аллее актеров на Троекуровском кладбище, рядом с могилой другого известного актера Владислава Галкина, который также умер в одиночестве.

Теги: КультураБизнесПочемуженуПанинапустиликвартиру

Дата публикации: 12 марта 2013, 07:14

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников