Перед смертью Панин мог расстаться с супругой

Перед смертью Панин мог расстаться с супругойВокруг смерти популярного актера Андрея Панина ходит слишком много слухов и кривотолков. В близком окружении покойного артиста предположили, что его жене, актрисе Наталье Рогожкиной, было очень непросто жить с таким человеком, который мог длительное время находится один, так как очень любил одиночество.
По словам близких друзей Панина, незадолго до его кончины, он расстался с супругой, поэтому в тот роковой день рядом с актером никого не оказалось, а версия о его вирусе, рассказанная директором Геннадием Русиным, выглядит теперь менее очевидной. Тем не менее, когда было найдено бездыханное тело Андрея Панина, то первой, кто примчался в квартиру, оказалась именно Рогожкина.
В одном из недавних интервью женщина признавалась, что может говорить о Панине, как о примерном семьянине, так как вместе они многое прошли. "Поначалу мы с Андрюшей ютились в общежитии, потом театр помог нам купить по себестоимости однокомнатную квартиру, много лет потом за нее расплачивались. После рождения первого сына приобрели "двушку", а когда спустя шесть лет на свет появился Петя, Андрей сделал все, чтобы его семья жила в комфорте - купил четырехкомнатную. Я доверяю мужу, стараюсь подавлять ревность. С возрастом появляется мудрость", - рассказала Рогожкина.
Напомним, как сообщал News4k.com, о смерти Андрея Панина стало известно 7 марта 2013 года. Примерно четыре дня до этого с артистом не было никакой связи - на звонки он не отвечал, а в квартире была тишина. Один из знакомых Панина приехал к нему домой, где и было обнаружено тело артиста с травмой головы. Прощание с Андреем Паниным и его похороны пройдут 12 марта. Гражданская панихида состоится в Московском Художественном театре имени Чехова, она начнется в 11 часов утра. Похоронят артиста на Аллее актеров на Троекуровском кладбище, рядом с могилой другого известного актера Владислава Галкина, который также умер в одиночестве.

Теги: КультураБизнесПередсмертьюПанинрасстатьсясупругой

Дата публикации: 12 марта 2013, 06:11

Автор новости: bf006

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников