Москва простилась с Андреем Паниным

Москва простилась с Андреем ПанинымУже больше двух часов идет прощание с заслуженным артистом России Андреем Паниным, который скончался несколько дней назад в своей московской квартире.
Количество желающих проститься поражает своим числом. Среди обычных людей много знаменитостей. Очередь тянется от дверей театра до Тверской улицы. Многие люди приходят с детьми, а очередь состоит из двух рядов. В числе известных людей проститься с Паниным пришли Алексей Панин, Олег Табаков, Стас Михайлов, Ирина Апексимова, Александр и Екатерина Стриженовы, Леонид Ярмольник, Валерий Николаев, Сергей Гармаш и многие другие.
Основную оплату за похороны взял на себя Владимир Машков, который приехал на прощание с другом и коллегой с огромным букетом цветов. Артисты не дают комментариев журналистам - они просто кладут цветы к гробу и тихо уходят. Рядом с телом Андрея Панина находятся родные и друзья, слез не могут сдержать даже стойкие мужчины. Многие находят свою вину в кончине артиста. Но человека уже не вернуть, а все разговоры уйдут в прошлое.
Как сообщалось ранее, близкий друг и директор артиста Геннадий Русин рассказал, что полтора года до смерти Панин не употреблял алкоголь, поэтому все домыслы о том, что в момент кончины он был пьян, не могут считаться истинными. "По поводу алкоголя могу точно сказать: он не пил полтора года. Ровно с 6 ноября прошлого года. На моем дне рождения он принял кардинальное решение завязать. Он очень жесткий человек: сказал - сделал", - сказал Русин, который также уточнил, что в прошлом актер пил только вино из крепких напитков.
Кроме того, по словам Русина, Андрей Панин уехал в квартиру один, чтобы не заразить детей и родных, так как незадолго до гибели подхватил вирусную инфекцию, скорее всего, речь идет о простуде. Сам же Русин посоветовал заслуженному артисту России некоторое время побыть одному, чтобы не заразить других. Более подробные сведения друг артиста пообещал рассказать вскоре, как только на это получит разрешение от следователей.
Напомним, как сообщал News4k.com, о смерти Андрея Панина стало известно 7 марта 2013 года. Примерно четыре дня до этого с артистом не было никакой связи - на звонки он не отвечал, а в квартире была тишина. Один из знакомых Панина приехал к нему домой, где и было обнаружено тело артиста с травмой головы. Следствие склоняется к версии о том, что смерть наступила не из-за криминальных обстоятельств, а по естественным причинам.

Теги: ГлавныеновостиКультураБизнесМосквапростиласьАндреемПаниным

Дата публикации: 12 марта 2013, 11:37

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников