Юлия Началова шокирована социальными сетями

Юлия Началова шокирована социальными сетямиПодавляющее большинство российских и зарубежных знаменитостей жалуются на большое число поддельных аккаунтов, которые создают от их имен неизвестные люди в социальных сетях.
Не стала исключением из этого списка и прославленная певица России Юлия Началова, которая обзавелась "парочкой левых страниц" в "Одноклассниках" и в "ВКонтакте". Информация, распространяемая на этих страницах, является ложной, певица и ее ближайшее окружение не имеют к ней никакого окружения.
"Скорее всего, я закрою свою страницу на ресурсе Odnoklassniki.ru, я наткнулась на такое количество „левых“ моих страниц, что пришла в ужас!", - написала Юля в "Твиттере". На вопрос о других интернет-ресурсах певица резко заявила: "ВКонтакте" - меня нет! И видимо, я удалю с ряда социальных сетей свои страницы!".
Однако пользователям "Твиттера" по этому поводу переживать не стоит. Этот канал общения с фанатами Началову вполне устраивает. Почему-то Юля уверена, что в Twitter никаких "клонов" и "фейков» она не обретет.

Теги: КультураБизнесЮлияНачаловашокированасоциальнымисетями

Дата публикации: 13 марта 2013, 09:36

Автор новости: Goroda

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников