Леди Гага готовится к свадьбе

Леди Гага готовится к свадьбеЗнаменитая американская певица Леди Гага все-таки согласилась на свадьбу со своим возлюбленным, актером Тейлором Кинни. Молодые люди запланировали свадебное торжество на лето.
Исполнительница Леди Гага, которая снискала славу не только благодаря своим композициям, но еще и страстью к эпатажу, готовится к свадьбе. Сейчас Гага и Кинни выбирают модные аксессуары, а недавно их заметили в мебельном магазине, где они рассматривали угловые диван-кровати для своего будущего дома. Вместе популярный актер и известная певица уже полтора года. Некоторое время назад они даже расставались. Это объяснялось тем, что Гага и Тейлор были слишком заняты своей любимой работой, а не друг другом. Но вскоре влюбленные соединились и Кинни сделал Гаге предложение руки и сердца.
Торжественное событие запланировано на лето. Несмотря на то что сами влюбленные молчат относительно свадьбы, ходят слухи, что бракосочетание состоится в июле. Якобы именно тогда и у Леди Гаги, и у Тейлора Кинни наименее загруженные графики.
В нынешнее время парочка живет в Чикаго. Здесь Тейлор снимается в новом сериале, а Гага, кроме приготовлений к свадебному торжеству, активно восстанавливается после операции. Недавно певица Леди Гага, которая всегда была необычайно откровенна со своими поклонниками по всему миру (она называет их "моими маленькими монстрами"), сделала очередное признание. Артистка поведала, что переживает сейчас не самое доброе время. В частности, ей даже пришлось отменить несколько выступлений.
"До настоящего времени я скрывала полученную на шоу травму и хроническую боль, за последний месяц она стала хуже. Я молилась об исцелении", - рассказала эпатажная исполнительница. Свое поведение артистка объяснила просто - не хотела разочаровывать своих фанатов. Оказалось, что всему виной стал синовит. Это тяжелое воспаление суставов, которое обычно обусловлено перегрузками и травмами. По этой причине Гаги пришлось отказаться от концертов в Детройте, Гамильтоне и Чикаго. Боли оказались настолько сильными, что певица передвигалась на инвалидной коляске.
В конце прошлого месяца Леди Гага успешно перенесла операцию, проводимую на тазобедренном суставе. Не успела певица встать с операционного стола, как сразу же сообщила об этом многочисленным поклонникам. В письме к ним Гага поблагодарил всех за поддержку, которая ей "дала столько сил в этот непростой день". Певица рассказала, что перед операцией она вспоминала истории из писем своих поклонников, которые переживали и более сложные испытания, чем она. "Если это можете вы, то это смогу и я". Сама операция прошла очень быстро. Однако медики предупредили, что артистке предстоит еще шесть недель реабилитации.

Теги: КультураБизнесЛедиГагаготовитсясвадьбе

Дата публикации: 13 марта 2013, 14:51

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 721

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников