Волочкова раскрыла нового любовника

Волочкова раскрыла нового любовникаПрославленная балерина Анастасия Волочкова призналась, что находится в настоящее время в очень счастливом расположении духа. Артистка буквально купается в любовной страсти 44-летнего бизнесмена Бахтияра Салимова. До последнего звездная дива старалась скрыть имя своего возлюбленного, но в итоге рассекретилась.
Оказалось, что Волочкова встретила свою вторую половинку на Дальнем Востоке. Туда балерина отправилась в рамках гастрольного тура, но даже и предположить не могла, чем закончится эта поездка. После того, как Анастасия вернулась в Москву, в ее "Твиттере" оказалось на порядок больше любовных сообщений. Однако какое-то время, она старалась умалчивать относительно имени своего нового возлюбленного.
Но после простого любопытства обывателей в дело включились журналисты, которые начали проверять все аккаунты звезды в социальных сетях, а затем еще и смогли залезть в ее телефон. Светские хроникеры стали свидетелями весьма пикантной переписки Волочковой с Салимовым, в ходе которой влюбленные сердца обменивались горячими признаниями. В тот момент и стало понятно, что новым бойфрендом балерины является некий 44-летний бизнесмен из Владивостока по имени Бахтияр Салимов. Он является главой компании, специализирующейся на морских перевозках.
Уже через считанные дни в интернете стали появляться в большом количестве фотоснимки, на которых запечатлен новый возлюбленный Волочковой, которая задумалась о шоп туре в Стамбул. После этого балерина уже не смогла отмалчиваться. Дело в том, что наряду с фотографиями Бахтияра в прессе стали появляться фотографии совершенно посторонних мужчин. Тут-то Волочкова и решила внести ясность. В своем микроблоге Анастасия опубликовала несколько фотографий, на которых позирует вместе с любовником. При этом невооруженным взглядом видно, что балерина светится от счастья.
Несмотря на всю открытость отношений с новым возлюбленным, Волочкова продолжает миловаться с давним другом Николаем Басковым. Более того, недавно появились сообщения, что балерина и "золотой голос России" перешли на новый уровень отношений. Поводом для таких разговоров стали записки самой артистки, которая она не устает делать в интернете. Там Анастасия поделилась радостью, что Басков подарил ей серьги, рассыпалась в благодарностях и признаниях в любви, а затем потрясла читателей своего аккаунта фотографией, на которой Анастасия и Николай позируют в свадебных нарядах: Басков в костюме, а Волочкова - в подвенечном платье.
Тут же стали муссироваться слухи, что звездная парочка официально оформила свои отношения. Но вскоре все встало на свои места. Выяснилось, что артисты готовили номер для передачи "Две звезды", участницей которой является звездная балерина. Басков пришел на программу поддержать свою подругу и сыграл роль жениха.

Теги: КультураБизнесВолочковараскрылановоголюбовника

Дата публикации: 14 марта 2013, 13:12

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 692

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников