Юлия Волкова рассказала правду о сложной судьбе детей

Юлия Волкова рассказала правду о сложной судьбе детейПопулярная солистка группы "Тату" Юлия Волкова в свои 27 лет может называться целомудренной женщиной. Ведь в ее жизни произошло столько событий, что более возрастные коллеги могут позавидовать. Причем непонятно, в каком контексте будет зависть.
В свое время Волкова была на пике популярности, о ней мечтала львиная доля мужчин нашей страны. Однако певица оставалась непреклонной - она никогда не смешивала творческую и личную жизни. Затем в ее жизни наступил период семейный, когда она родила двоих детей, но только отцы у них оказались разные. Слишком рано Юлия стала мамой, о чем она неоднократно пожалела.
Первую дочь Викторию исполнительница произвела на свет, когда ей было всего 19 лет. Она забеременела от своего телохранителя Павла Сидорова, хотя давала обещание, что никогда не будет заводить служебных романов. Но этот союз был обречен на провал из-за чрезмерной занятости Юлии, да и возраст сделал свое дело. Спустя два года певица закрутила отношения с бизнесменом Павризом Ясиновым, от которого родила сына Самира.
Однако дети Волковой совершенно не встречаются со своими отцами. Только сейчас Юлия призналась журналистам, почему происходит так, что Вика и Самир воспитываются в неполноценной семье.
"Вика своего папу не видела практически с рождения. Что касается Самира, он с отцом тоже практически не общается. Называет его Павризом. Я ни в коем случае не ограждаю отцов от своих детей. Просто на сегодняшний день очевидно: они не готовы к ответственности. У моих детей все есть. Они учатся, развиваются, путешествуют. Они счастливы и всем довольны", - рассказала артистка в интервью журналу Hello!.
Сейчас звезда счастлива с новым возлюбленным, о котором отказывается что-либо рассказывать напрочь.

Теги: КультураБизнесЮлияВолковарассказалаправдусложнойсудьбедетей

Дата публикации: 15 марта 2013, 08:25

Автор новости: bubnovaalka

Просмотров: 682

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников