Асмус и Харламов готовятся к свадьбе

Асмус и Харламов готовятся к свадьбеПопулярный отечественный юморист и актер Гарик Бульдог Харламов и его новая дама сердца - актриса комедийного сериала "Интерны" Кристина Асмус, в настоящее время уже не скрывают своих близких отношений.
Харламов недавно успел познакомить свою новую возлюбленную с мамой, а недавно они даже умудрились сыграть шуточную свадьбу в одном из столичных ресторанов, на которую звездная парочка пригласила около пятидесяти своих самых близких и лучших друзей. Теперь же Кристина и Гарик собираются в путешествие, которое многие из-за его романтического характера назвали предсвадебным.
Кристина же не устает нахваливать Гарика как кавалера. Он буквально засыпает Кристину признаниями в любви и подарками. Романтическая поездка на экзотические острова стала очередным подарком для Асмус, где влюбленные проведут отпуск. После этого, по слухам, влюбленные узаконят свои отношения.
Бывшая жена Харламова Юлия недавно призналась, что в их разводе полностью виновата Кристина Асмус. Кризис в браке после семи лет семейной жизни - весьма распространенное явление, но актриса сыграла в нем свою ключевую роль. По словам Юлии, ей до сих пор нелегко. От страшных мыслей о суициде ее спасли друзья.

Теги: КультураБизнесАсмусХарламовготовятсясвадьбе

Дата публикации: 15 марта 2013, 07:58

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников