Тарзан покорил мать Наташи Королевой обнаженным телом

Тарзан покорил мать Наташи Королевой обнаженным теломПевица Наташа Королева вместе со своей мамой рассказали, как трудно им было выстроить доверительные отношения с мужем исполнительницы Сергеем Глушко. Вся загвоздка заключалась в том, что мама Наташи не хотела принимать в семью стриптизера, так как считала эту профессию пошлой.
В самом начале отношений между Глушко, который больше известен в качестве Тарзана, и Королевой, мама последней не хотела даже думать о совместном будущем своей дочери со стриптизером. Ведь для нее эта профессия была совершенно непристойной.
"Она отреагировала: Боже мой, не может быть! Я говорю: почему не может быть? Почему сразу такая реакция? Она говорит: тогда я должна посмотреть. Когда она увидела, что делает Сергей, ей понравилось. Она увидела, что это красиво, это достойно. Ведь стриптиз - это не просто раздевание, это энергетика", - рассказала Наташа Королева.
Как пишет "НТВ", но после того, как между женщиной и Сергеем произошло личное знакомство, мнение мамы Королевой кардинально поменялось. Больше всего ей понравился стриптиз в исполнении Тарзана, а также его превосходное тело, которым, можно сказать, он и покорил тогда еще будущую тещу.
"Замечательный зять. Очень тяжело было принять. Но все познается в сравнении. Что такое стриптизер? В нашем понятии, людей, которые прожили 100 лет, это стыд, это позор. Ну что это за профессия такая? Конечно, я с волнением это приняла, но когда я увидела, как они друг к другу относятся, как они друг друга любят, то забыла про профессию и про все. Главное, чтобы была любовь", - поведала Людмила Порывай, мама Наташи Королевой.

Теги: КультураБизнесТарзанпокорилматьНаташиКоролевойобнаженнымтелом

Дата публикации: 15 марта 2013, 06:58

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников