Поклонники простятся с Андреем Паниным вновь

Поклонники простятся с Андреем Паниным вновьУ всех поклонников безграничного таланта Андрея Панина будет возможность еще раз попрощаться с любимым артистом. На этот раз - с телеэкрана. На российском телевидении вскоре выйдет последний фильм "Гетеры майора Соколова" с участием Панина, который скончался 6 марта.
Режиссером этого проекта выступил Бахтиер Худойназаров, который до сих пор в шоке от смерти главного героя картины. Продюсеры фильма "Гетеры майора Соколова" поведали, что он почти завершен. Так уж получилось, что для Андрея Панина участие в этой картине стало последним появлением на экране.
Продюсер военной драмы Рубен Дишдишян рассказал, что через несколько дней съемки, проходящие в Санкт-Петербурге, будут полностью завершены. Уникальность этого фильма заключается теперь в том, что зрители смогут запомнить Андрея Панина таким, каким он был незадолго до своей кончины. У поклонников появится возможность еще раз мысленно попрощаться со своим кумиром.
Напомним, бездыханное тело Андрея Панина было обнаружено 7 марта. Примерно четыре дня до этого с артистом не было никакой связи - на звонки он не отвечал, а в квартире была тишина. Один из знакомых Панина приехал к нему домой, где и было обнаружено тело артиста с травмой головы. Следствие склоняется к версии о том, что смерть наступила не из-за криминальных обстоятельств, а по естественным причинам.
Прощание с Андреем Паниным началось в 11:00 в МХТ имени Чехова. Свое последнее пристанище артист нашел на Аллее актеров Троекуровского кладбища Москвы. Похороны прошли 12 марта.

Теги: КультураБизнесПоклонникипростятсяАндреемПанинымвновь

Дата публикации: 15 марта 2013, 06:43

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников