На Филиппинах установка натяжных потолков будет выполняться лицензированными компаниями

На Филиппинах установка натяжных потолков будет выполняться лицензированными компаниямиВласти Филиппин приняли решение регламентировать деятельность фирм, специализирующихся на оформлении дизайна интерьера.
Сегодня многих интересуют цены на установку натяжных потолков, поскольку натяжные потолки пользуются растущей популярностью. Однако теперь все частные дизайнеры и фирмы, предоставляющие такие услуги, обязаны будут предъявить лицензию, разрешающую им вести такую деятельность. Касается это не только натяжных потолков, но и других интерьерных элементов.
Вполне вероятно, что такое решение местных властей приведет к повышению стоимости услуг дизайнеров, поскольку теперь им придется тратить средства на получение лицензии. Кроме того, отдельной профессией станет направление консультирования. Дизайнеры студий и мебельных салонов и проектировщики должны будут иметь необходимое разрешение на оказание консультационных услуг. Специалисты, прибывшие из-за рубежа, будут получать временное разрешение в том городе, в котором планируют вести дизайнерскую деятельность.
Стоит отметить, что лицензия будет выдаваться фирмам и специалистам в сфере дизайна всего на один год, после чего необходимо будет снова получать соответствующее разрешение на ведение деятельности.

Теги: Филиппинахустановканатяжныхпотолковбудетвыполнятьсялицензированнымикомпаниями

Дата публикации: 18 марта 2013, 07:47

Автор новости: conti

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников