Найдено универсальное решение проблемы упаковки

Найдено универсальное решение проблемы упаковкиУпаковка отходов является одним из самых насущных вопросов сегодня, ведь загрязнение окружающей среды является огромной проблемой для всего человечества. Промышленные и строительные отходы требуют соответствующей упаковки.
Компания MIRPACK сегодня занимает лидирующие позиции на рынке упаковки и материалов для упаковки. Ассортимент компании широк, в него входят: мешки для мусора самого разного размера, пакеты, мешки для упаковки промышленного, строительного или любых других типов мусора.
Благодаря высокому качеству продукции и выгодным условиям  сотрудничества, компания MIRPACK завоевала отличную репутацию на рынке. Поэтому количество клиентов компании постоянно увеличивается. Многие крупные и мелкие предприятия из разных уголков России обращались в компанию для заказа полиэтиленовых пакетов и мешков для мусора. Продукция компании отличается самым высоким качеством и надежностью, благодаря чему обеспечивается доверие покупателей и безупречная репутация.
Сотрудники компании являются настоящими профессионалами, поэтому MIRPACK предлагает только продукцию и сервис на самом высоком уровне. Имея более, чем 15-летний опыт работы на рынке, компания MIRPACK занимает лидирующие позиции на в сфере производства мешков и пакетов для мусора.
Компания производит пакеты для мусора из синтетических полимеров, обладающих необходимой эластичностью и устойчивостью к повреждениям. Вся продукция компании проходит тестирование и тщательный контроль, благодаря чему обеспечивается  Каждый полиэтиленовый мешок проходит тщательный контроль для достижения требуемого уочень высокий уровень прочности. Таким образом, мешки производства MIRPACK устойчивы у температурам от -80 до +100°С.
Компания предлагает мусорные пакеты на 30, 60, 120, 160, 180 литров. Кроме того, в ассоритменте компании имеется полиэтиленовая тара емкостью свыше 200 л. Материалы, из которых изготавливается продукция MIRPACK, устойчивы к агрессивным кислотам, щелочам и краскам. Полиэтилен, из которого изготавливаются пакеты и мешки для мусора являются безопасными для человека и в то же время, очень надежными для упаковки строительного, промышленного или любого другого вида мусора.
Кроме того, специалисты MIRPACK готовы изготовить продукцию по индивидуальному заказу, что, безусловно, привлекает клиентов, которые заинтересованы в приобретении нестандартной продукции.

Теги: Найденоуниверсальноерешениепроблемыупаковки

Дата публикации: 19 марта 2013, 12:01

Автор новости: alexrim

Просмотров: 619

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников