Начались поставки комплектующих электропоездов «Ласточка»

Начались поставки комплектующих  электропоездов «Ласточка»Компания «РЖД Логистика» занялась доставкой из Китая в Россию комплектующих для электропоездов «Ласточка».  Компания отвечает за доставки из Китая негабаритных алюминиевых конструкций производства Jilin Midas Aluminium Industries Co., Ltd. Общий вес комплектующих составляет 134,5 тонны. Они будут поставляться со склада в городе Ляоюань провинции Цзилинь (КНР) на завод ООО «Уральские локомотивы».
Осуществляется перевозка через погранпереход Забайкальск-Манчьжурия. Алюминиевые панели из Китая будут использоваться для изготовления кузовов электропоездов серии Desiro RUS («Ласточка»).
Планируется осуществить около 100 таких отправок до конца 2015 года в соответствии с договором о сотрудничестве, заключенном между ОАО «РЖД Логистика» и ООО «Уральские локомотивы».
Стоит отметить, что предприятие «РЖД Логистика», которое было создано в 2010 году, в 2012 году осуществило перевозку 3,3 миллиона тонн грузов.  Компания специализируется на железнодорожных, автомобильных и морских перевозках грузов. Кроме того, компания осуществляет интермодальные перевозки и перевозки сборных грузов. Также в перечень услуг компании входит обеспеение складского хранения и терминальной обработки.

Теги: НачалисьпоставкикомплектующихэлектропоездовЛасточка

Дата публикации: 18 марта 2013, 16:57

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 566

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников