Международная выставка крепежных изделий состоялась в России

Международная выставка крепежных изделий состоялась в РоссииВ этом году международная выставка крепежных изделий и технологий проходила в России, так что отечественные производители и компании, деятельность которых связана с крепежными изделиями, смогли принять в мероприятии самое активное участие.
Выставка Fastener Fair Russia 2013, собравшая всех, кого интересует крепёж, цена, была знаменательным событием, в котором поучаствовали представители крепежного рынка Европы и Азии. Все компании, принимавшие участие в этом мероприятии, заявили о своей готовности вести бизнес на территории России и наладить здесь партнерские отношения с местными компаниями. Это – очень важный и значительный шаг в развитии отечественного крепежного рынка.
На выставке были представлены такие направления, как: изготовление крепежа, монтажные системы, промышленный крепеж и оборудование и строительный крепеж. Кроме того, на выставке можно было ознакомиться с особенностями хранения крепежных систем и элементов, логистики и заводского оборудования. Таки образом, это мероприятие послужило существенным толчком для развития отечественного рынка крепежа и открыло новые возможности для бизнеса.

Теги: МеждународнаявыставкакрепежныхизделийсостояласьРоссии

Дата публикации: 18 марта 2013, 16:30

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников