Прокат авто становится все более популярной услуга

Прокат авто становится все более популярной услугаЭксперты рынка автопроката отмечают, что интерес к такой услуге неуклонно растет. Ежегодно рынок автопроката Украины демонстрирует рост на 15-20%. Такой рост специалисты объясняют развитием транспортной инфраструктуры и, как следствие, ростом пассажиропотока в стране.
Отмечается также растущее количество желающих воспользоваться такой услугой, как: прокат мерседеса с водителем.
В настоящее время объем рынка проката оценивается в 2 тысячи автомобилей. На сегодняшний день лидирующие позиции на рынке занимают те компании, которые вовремя обновляют свой автопарк. Таким образом, возраст их авто не превышает 3 лет. Растущий спрос приводит к тому, что компании должны будут увеличить объем своего парка минимум в 2 раза в ближайшие 5 лет.
Стоит отметить, что уровень предоставляемых услуг в украинских компаниях соответствует международным стандартам, поэтому рост спроса на их услуги является вполне закономерным, ведь многие компании уже смогли завоевать отличную репутацию. Привлекает клиентов также тот факт, что местные компании предлагают приемлемые цены, которые на 20-30% ниже. Учитывая большое количество акций, такие услуги становятся еще более привлекательными для клиентов.

Теги: Прокатавтостановитсяболеепопулярнойуслуга

Дата публикации: 18 марта 2013, 15:49

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников