Домработница Пугачевой раскрыла ее секретную диету

Домработница Пугачевой раскрыла ее секретную диетуВ последнее время Алла Пугачева заметно преобразилась - она существенно похудела. На все вопросы о том, как же ей удалось за короткий период избавиться от ненужных килограмм, певица отвечала, что следует меньше кушать, а также больше двигаться и пить воду.
Но, как выясняется теперь, Примадонна не говорила всей правды. Домработница Люся, которая много лет работает под началом Пугачевой, а раньше и Киркорова, поведала, что все дело в гречке, причем не вареной, а запаренной.
"Немножко положил крупы, чуть-чуть масла растительного, соли, и пусть настаивается, только её надо хорошо укутать и укрыть", - рассказала домработница. Впрочем, стоит напомнить, что раньше Люся уже много раз выдавала секреты Пугачевой и Киркорова, так что теперь стал известен и секрет похудения Аллы Борисовны.
По поводу похудения Аллы Борисовны уже давно ходит много слухов. Ведь Примадонна постоянно меняется, ей просто скучно пребывать в одном образе длительное время. Если ее долго нет на экранах, то значит вскоре она поразит всех своими преобразованиями.
Напомним, Алла Пугачева радикально похудела из-за возвращения на экраны ее детища - "Рождественских встреч", съемки которых недавно состоялись в "Олимпийском". Приятным сюрпризом стало появление на сцене Жанны Агузаровой, выход которой Пугачева предварила словами: "Все стараются пригласить в свои шоу иностранных звезд, а я считаю, зачем? Если есть столько своих, талантливых. И даже инопланетных!"
Что же касается самого выступления Пугачевой, то оно порадовало ее преданных поклонников, так как около трех лет назад певица объявила о своем уходе с большой сцены. Зрители были поражены феноменальной формой Аллы Борисовны, поэтому поднимались со своих кресел, когда наставала пора аплодисментов. Пугачева отблагодарила их сполна - после трех лет молчания она вновь исполнила пять песен.

Теги: КультураБизнесДомработницаПугачевойраскрыласекретнуюдиету

Дата публикации: 19 марта 2013, 09:22

Автор новости: sanya-san

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников