Валерия Ланская представила возлюбленного

Валерия Ланская представила возлюбленногоПопулярная российская актриса Валерия Ланская в свои 26 лет получила известность не только благодаря блестящей игре в кинокартинах, но еще и за выдающиеся успехи в личной жизни, которую обсуждают очень часто. Видимо, эффектная внешность актрисы не дает покоя ее бесчисленным ухажерам.
Но не давно появились сообщения, что Валерия длительное время встречается с ведущим телепрограммы "Новости Содружества. Культура", которая выходит на канале "Мир". Его зовут Рамаз Чиаурели. 35-летний ведущий и 26-летняя артистка наконец-то перестали скрывать факт своих близких отношений. Тем не менее, каких-либо официальных заявлений от пары не прозвучало, но и это не мешает порадоваться за Рамаза и Валерию.
Коллеги пары высказывают им свое восхищение, так как видят в этом союзе счастливый брак. Так, например, актриса Любовь Руденко сказала следующее: "Ребят я знаю, и с Рамазом, и с Лерой мы снимались в кино. Знаю, что они вместе отмечали Новый год. Желаю им счастья".
Личная жизнь Валерии всегда являлась объектом пристального внимания журналистов. Около полугода назад сообщалось, что актриса якобы возобновила отношения с бывшим женихом Антоном Калюжным. Поводом для обсуждений стало их близкое общение. Так, на вечеринке клуба кинематографистов в рамках фестиваля "Амурская осень" Валерия сама подошла к Антону и вывела его на танцпол. Там парочка устроила зажигательные танцы. Ланская и Калюжный не скрывали симпатии друг к другу и танцевали только вместе.
Однако как только Валерия и Антон увидели, что стали предметом пристального внимания репортеров с фотокамерами наперевес, тут же выпустили друг друга из объятий. Но даже невооруженным глазом было заметно, как была счастлива Валерия, уверяют все, кто был поблизости от пары. На расспросы, что сейчас ее связывает в Калюжным, молодая актриса ответила весьма уклончиво: "Антон замечательный человек, у нас с ним очень хорошие отношения. Видите, он пригласил меня на "Амурскую осень".

Теги: КультураБизнесВалерияЛанскаяпредставилавозлюбленного

Дата публикации: 19 марта 2013, 09:09

Автор новости: lenullsik

Просмотров: 625

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников