Муж Нади Михалковой бросил дочь

Муж Нади Михалковой бросил дочьВ ближайшее время в семье Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили ожидается пополнение. Младшая дочь Никиты Сергеевича Михалкова ждет своего второго ребенка.
Со своим супругом, режиссером Резо Гигинеишвили, у пары уже растет маленькая дочь Нина. В мае девочка отпразднует свой второй день рождения. Как пишет "Собеседник", судя по всему, звездные родители решили долго не ждать, чтобы подарить малышке братика или сестричку. Кстати, у старших детей - Анны и Артема - самого Никиты Сергеевича и его супруги Татьяны разница в возрасте составляет всего полтора года.
В этой связи уместно вспомнить былые интервью Резо, в которых он утверждал, что хочет иметь большую семью, где детский смех будет очень частым явлением. Непонятно только, почему Гигинеишвили не желает общаться со своей дочерью от первого брака с певицей Настей Кочетковой - Машенькой. И деньгами не помогает ей совершенно. Эти факты наверняка должны настораживать его нынешнюю возлюбленную.
Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили официально оформили свои отношения еще в 2010 году. Причем сделали это тайно, чтобы не поднимать шумихи. Резо объяснял нежелание открыто рассказывать о событии тем, что воспитан в консервативной семье, где не принято выставлять домашние дела на всеобщее обозрение.
В прессе муссировались тогда слухи, что отец Надежды, Никита Михалков, был резко против свадьбы дочери. Тем не менее событие состоялось. Более того - в 2011 году Надежда подарила Резо дочку. Малышку назвали Ниной.

Теги: КультураБизнесНадиМихалковойбросилдочь

Дата публикации: 19 марта 2013, 09:03

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 780

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников