Анна Седокова нашла нового возлюбленного

Анна Седокова нашла нового возлюбленногоБывшая звезда популярной группы "ВИА Гра" Анна Седокова очень уверенно движется вперед по карьерной лестницы. Теперь она преуспевающая певица в сольном жанре, а недавно и вовсе начала пробовать себя в качестве композитора. Но только вот в личной жизни Анны никак не может наступить белая полоса - она рассталась уже со вторым супругом.
Кто-то скажет, что всему виной бешеный график артистки, которая дома бывает время от времени. Другие же просто обвинят во всем супруга певицы, но на самом деле все обстоит несколько иначе. Причины расставания с любимым людьми Седокова называет самые банальные - разность характеров.
Но можно нисколько не сомневаться, что красота и молодость девушки позволят ей всегда находиться в центре внимания поклонников. Причем нравится певица не только своим соотечественникам, но и заморским ухажерам. Видимо, попал в сети Аниных чар и музыкант британской группы Blue Ли Райан, недавно выступавший в России. Так сложилось, что Райан и Седакова принимали участие в одном концерте, там Ли и "запал" на сексапильную красотку.
Стоит отметить, что и сама Аня не долго сопротивлялась скоропалительному роману и провела с британцем романтический вечер на одной из закрытых вечеринок. Их видели обнимающимися, целующимися и очень счастливыми. Никто не берется загадывать, как сложатся дальнейшие отношения молодых людей, но все, несомненно, желают им счастья.

Теги: КультураБизнесАннаСедокованашлановоговозлюбленного

Дата публикации: 19 марта 2013, 05:37

Автор новости: oreldog

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников