Марина Александрова рассказала о сыне

Марина Александрова рассказала о сынеЗнаменитая российская актриса Марина Александрова рассказала в интервью о супруге Андрее Болтенко, а также пролила свет на жизнь своего восьмимесячного сына Андрея. Артистка поведала, что именно любовь сделала ее самой собой, а также добавила, что счастье необходимо не искать, а разглядеть.
Марина Александрова, которая любит покупать женские платье оптом, прославилась не только своими запоминающимися ролями, но еще и упорным молчанием, когда тема затрагивала ее личную жизнь. Только лишь журналисты рассказали общественности о том, что актриса беременна, а отцом будущего малыша является главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Спустя всего несколько месяцев Марина вышла замуж за возлюбленного. Теперь же Александрова решила прервать долгое молчание, рассказав в откровенном интервью много интересного.
"Счастье надо разглядеть. Так и хочется сказать: женщины, оглянитесь вокруг. Может быть, рядом с вами есть тот единственный, который сделает вашу жизнь счастливой. Могу сказать, что никогда не любила до встречи с Андреем. Когда он появился в моей жизни, я впервые поняла, что рядом со мной человек, который сильнее меня. Андрей первый, кому я полностью доверилась", - призналась Марина.
Судьба, по словам артистки, постоянно сводила ее и Андрея, но понять это сразу оказалось слишком непросто. "Сейчас даже трудно сказать, когда и как мы познакомились. У нас с Андреем такие неожиданные пересечения, совпадения в жизни, что хочешь не хочешь, а поверишь в судьбу. Ну, например, мой муж и моя мама родились в один день. У наших родителей крепкие браки, они долго и счастливо живут вместе. У нас обоих были бабушки с необычным именем Леокадия. Да и что там говорить - моего мужа зовут Андрей, так же как моего отца", - добавила Александрова.
Сразу после того, как на свет появился малыш, актриса задумалась, что ее собственная жизнь закончилась. Но быстро от этой мысли и отказалась, так как многое осознала. "Я четко сформулировала для себя принцип семьи: родители и ребенок не должны быть скованы друг с другом словно железными цепями. Все должны быть свободны и потому счастливы", - объяснила актриса.
Также Марина не стала скрывать некоторых сведений о малыше: "Кто-то считает, что он похож на Андрея. Другие, напротив, уверены, что он похож на меня. Мне-то кажется, что сын - это наш совместный арт-проект, самый лучший в жизни. Андрюша спокойный и уверенный, сильный ребенок, с характером".
В заключение артистка отметила, что в прошлом ей часто не хватало каких-то простых качеств, присущих многим женщинам: "Мудрости, конечно, не хватало, потому и счастья не было. Когда женщина в счастье, она становится собой. Ей не нужно притворяться, не нужно во что-то играть, переделывать себя под кого-то или кого-то переделывать под себя. Женщина раскрывается, как цветок".

Теги: КультураБизнесМаринаАлександроварассказаласыне

Дата публикации: 18 марта 2013, 17:46

Автор новости: Akapel2013

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников