Украина наращивает производство зерновых культур

Украина наращивает производство зерновых культурГоспрограмма развития экономики Украины направлена, в первую очередь, на развитие сельского хозяйства. Поэтому ожидается значительное увеличение производства зерновых культур.
Кроме того, в 2013-2014 годах планируется внедрение масштабных инвестиционных проектов в животноводстве, а также усовершенствование механизмов государственной поддержки современной сельхозтехники отечественного производства. Конечной целью является пищевой продукт самого высокого качества.
На заседании Общественного совета при Министерстве аграрной политики и продовольствия обсуждались вопросы о принятии необходимых мер для активизации развития экономики на 2013-2014 годы, которые непосредственно касаются аграрного сектора.
В Министерстве разработали план по увеличению площади многолетних насаждений, созданию сырьевых зон для развития производства безопасных и качественных пищевых продуктов и восстановлению модернизации системы орошения на юге страны.
Ожидается, что благодаря принятию соответствующих мер, удастся нарастить производство зерновых культур и выйти на новый уровень развития аграрной промышленности в Украине уже в ближайшее время.

Теги: Украинанаращиваетпроизводствозерновыхкультур

Дата публикации: 20 марта 2013, 12:08

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 664

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников