ЕГЭ начтут сдавать уже в конце апреля

ЕГЭ начтут сдавать уже в конце апреляУчащиеся московских школ приступят к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) в конце мая текущего года. Поскольку дата сдачи экзамена приближается не только в столице, но и в других городах России, многие решили воспользоваться такими услугами, как: онлайн репетитор по физике в Рязани.
Первыми экзаменами, которые будут сдаваться учащимися столичных школ, будут: русский язик, информатика и ИКТ, биология и история.   Дата сдачи экзамена по русскому языку - 27 мая. Дальше следует экзамен по информатике и ИКТ, биологии, истории - 31 мая.
3 июня российские школьники будут сдавать математику, 6 июня – иностранные языки и физику, 10 июня – обществознание и химию, 13 июня – географию и литературу.
Резервные даты для сдачи ЕГЭ назначены на период с 8 по 12 июля. Также випускники школ смогут досрочно сдать экзамены, на месяц раньше запланированного срока. Желающие сдавать экзамены досрочно, смогут сдать русский язык 20 апреля, математику  - 23 апреля, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), географию, химию и историю – 26 апреля, а 29 апреля – информатику и ИКТ, биологию, обществознание, литературу и физику.   Досрочно сдавать ЕГЭ смогут только выпускники текущего года, ранее не сдававшие ЕГЭ или не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам.

Теги: начтутсдаватьконцеапреля

Дата публикации: 20 марта 2013, 11:05

Автор новости: denisfenev

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников