Макарский требует от жены лишнего веса

Макарский требует от жены лишнего весаСупруги Антон и Виктория Макарские являются едва ли не самой гармоничной парой отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на все трудности, с которыми они столкнулись во время семейной жизни, до сих пор их чувства не стоит подвергать сомнениям.
Супруга артиста Виктория уже привыкла к сложному характеру, а также старается выполнять все его просьбы и требования. И если на внешний вид Антон добрый и мягкий, то внутри него часто происходят неоднозначные на первый взгляд процессы, о чем прекрасно знает его любимая супруга.
"Антон - он вообще деспот, он просто деспот. Это такой восточный мужчина, что вот его мягкость, интеллигентность на съемочной площадке, в общении со зрителями, с людьми - это совершенно обманчиво. Все мои короткие платья выбросили. Ногти? Нет, не красим. Волосы? Нет, не накручиваем. Это только после рождения дочери Маши мне разрешается накручивать волосы и какие-то послабления пошли, как матери", - рассказала Виктория Макарская.
Удивительно и то, что Антон любит женщин в теле, заставляя свою возлюбленную постоянно набирать вес, проще говоря, он откармливает Викторию. Актер поясняет свою позицию тем, что супруге совершенно не идет худоба: "Неужели ты не видишь, что тебе это не идет? Это кошмарно, пожалуйста, поправляйся!".
Напомним, что жизнь Антона и Виктории заиграла новыми красками после рождения первого совместного ребенка. Их первенец появился на свет 9 сентября прошлого года путем кесарева сечения. Жена актера родила дочь в одной из клиник Иерусалима. Артист специально прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет долгожданного первенца. Девочку супруги назвали Марией.

Теги: КультураБизнесМакарскийтребуетженылишнеговеса

Дата публикации: 20 марта 2013, 08:07

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 783

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников