Отец Михайлова прослезился на его концерте

Отец Михайлова прослезился на его концертеОтец популярного певца Стаса Михайлова Владимир Борисович и мама артиста Людмила Васильевна стараются как можно чаще посещать концерты знаменитого отпрыска, так как гордятся своим воспитанием.
Родители Михайлова всегда четко понимали, какой ценой Стас пробился на большую сцену, а теперь они могут наслаждаться его творческими успехами. Владимир Борисович рассказал: "Сейчас сидели на концерте с женой и вспоминали детство нашего Стасика. Вспомнилось почему-то как все начиналось, с каким трудом и упорством сын шел к популярности. Очень трудный путь у него был. Без раскрутки и поддержки вышел на большую сцену. Я как-то у него спросил: "Сынок, как ты все это преодолел?" Он так удивился, мол, а ты как, папа, все преодолел... Я по профессии летчик, поэтому и в моей жизни было много трудностей. Что правда, то правда. В общем, сидел, слушал песни сына и плакал. Думаю: "Детка, где эти песни у тебя созрели, возникли?" Много слез проливаю на концертах сына. Слез гордости, конечно".
Стоит отметить, что Михайлов не так давно возглавил список 50 самых главных российских знаменитостей. Место в рейтинге обеспечили три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в Интернете. Доход Михайлова оценивается в 21 миллион долларов.
43-летний исполнитель успевает творить не только на сцене, но еще и в личной жизни. Ведь Михайлов является многодетным отцом. Чуть больше года назад его жена Инна родила девочку. Родители дали ей имя Мария. Женщина рожала в одном из самых престижных роддомов Москвы. Специально для супруги Михайлов снял в клинике шикарные трехкомнатные апартаменты, стоимость которых почти 700 тысяч рублей.
Теперь у Михайловых шестеро детей. У Инны есть двое детей от брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 19-летний Андрей и 13-летняя Ева. В Сочи у Стаса подрастает 12-летний Никита от брака с Инной Горб и восьмилетняя Дарья от Натальи Зотовой, двоюродной сестры певицы Валерии. У Стаса и Инны двое общих детей. Старшая Иоанна появилась на свет в августе 2009 года.

Теги: КультураБизнесОтецМихайловапрослезилсяконцерте

Дата публикации: 20 марта 2013, 07:59

Автор новости: Alex47

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников