Бородина впервые о расставании с Терехиным

Бородина впервые о расставании с ТерехинымИзвестная телеведущая Ксения Бородина и не менее популярный участник телепроекта "Дом-2" Михаил Терехин долгое время скрывали свои отношения, так как завязались они прямо на съемочной площадке реалити-шоу, а так как его ведущим была Ксения, то получался служебный подлог.
Однако их идиллия продлилась совсем недолго. Недавно пара объявила о расставании. Многие сразу же подумали, что инициатором развода стал Терехин, который подыскал себе более симпатичную даму. Хотя другие полагали, что напротив, именно Ксения решила расстаться, так как в ее жизни появился человек для души.
Но, как выясняется теперь, никаких "других" в этом разрыве не фигурировало. Ксения решила откровенно рассказать о том, почему с Терехиным ее больше не связывают романтические чувства. Самое неприятное в этой ситуации, что пара разругалась из-за бытовых склоков.
"Мы действительно расходились. Измена? Нет, не было никаких измен! Обычные бытовые ссоры: когда слово за слово - и вот он, готовый конфликт. Нынешней зимой меня впервые накрыла гигантская волна пессимизма. Я - оптимист по жизни, а тут впервые из каждой мелочи раздувала слона. На работе апатия. Одна за одной приключались мелкие неприятности, к примеру, машину мою стукнули... Как я теперь понимаю, этот пессимизм отразился и на личной жизни. Плюс моя импульсивность, которая уже передалась и Мише, наша накопившаяся к концу зимы усталость... В феврале нам обоим показалось, что мы устали друг от друга, и Миша переехал к маме в Люберцы", - поведала Ксения.
Но в настоящее время у них снова все отлично, и остается пожелать им счастья, так как и Михаил, и Ксения прошли очень многие испытания, которые в итоге доказали их взаимную любовь.

Теги: КультураБизнесБородинавпервыерасставанииТерехиным

Дата публикации: 20 марта 2013, 07:26

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников