Ксения Собчак кардинально меняет имидж

Ксения Собчак кардинально меняет имиджПопулярная телеведущая Ксения Собчак после выхода замуж практически не появляется на светских мероприятиях. Всем фанатам экс-участницы "Дома-2" только и остается, что читать "Твиттер" своего кумира, узнавая о том, что происходит в жизни Собчак из интернета.
Накануне, 19 марта, Собчак написала в своем микроблоге: "Пришла на стрижку к легендарному стилисту Jean Noel. У него салон теперь на Патриарших". Поклонники Собчак тут же сделали вывод, что жена Максима Виторгана решила сменить имидж по примеру своей подруги - дизайнера Ульяны Сергеенко, которая из длинноволосой блондинки на днях превратилась в короткостриженую брюнетку. Поговорка «Красивым все идет» в этом случае сработала безошибочно - потеряв волосы, Ульяна осталась такой же очаровательной.
Ксения Собчак разместила в своем "Твиттере" фотографию, на которой видно, как парикмахер колдует над её волосами. Однако конечный результат телеведущая так и не представила. Поклонникам и злопыхателям остается только гадать, насколько преобразилась новобрачная.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаккардинальноменяетимидж

Дата публикации: 20 марта 2013, 07:02

Автор новости: yakolumb99

Просмотров: 779

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников