Акиньшина рассталась с отцом своего ребенка

Акиньшина рассталась с отцом своего ребенкаПопулярная актриса Оксана Акиньшина отказалась от совместной жизни с отцом своего младшего ребенка Арчилом Геловани. По-крайней мере об этом говорят в близком окружении актрисы.
В качестве причины разрыва отношений называется то, что у Арчила появилась другая женщина, о которой Оксана узнала в самый последний момент. От того, что ее возлюбленный долго скрывал роман, Оксана не смогла этого простить и решила на некоторое время расстаться.
Однако через какое-то время в голове Акиньшиной что-то перемкнуло, поэтому теперь она всеми силами старается вернуть в семью мужа-изменщика. Ведь у ее сына Филиппа уже есть приходящий папа, и она не хочет, чтобы ситуация повторилась. Так что здесь ее железный характер как раз пойдет лишь на пользу и, возможно, она сумеет удержать любимого мужчину.
Летом прошлого года в прессе появилась информация, что Оксана собирается замуж, и даже поговаривают, что актриса переезжает в Грузию. Причем поводом для подобных разговоров послужили слова, брошенные самой Акиньшиной. В одном из недавних интервью Оксана отметила, что "в Грузии тоже хорошо". Однако о том, чтобы постоянно жить в этой стране, речи пока не идет. "Ну, я буду варьировать туда-сюда", - в одном из интервью сообщила Оксана.

Теги: КультураБизнесАкиньшинарассталасьотцомсвоегоребенка

Дата публикации: 20 марта 2013, 06:50

Автор новости: gemorroy

Просмотров: 718

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников