Громушкина узнала пол будущего малыша

Громушкина узнала пол будущего малышаПопулярная актриса Наталья Громушкина в настоящее время очень счастлива, ведь через два месяца она родит ребенка. Поскольку у нее уже имеется мальчик, то сейчас Наталья мечтает о девочке, чтобы была идеальная семья.
Недавно актриса отправилась на УЗИ, которое показало, что у нее действительно будет девочка. От этого известия Громушкина находится на седьмом небе от счастья, как и ее любимый супруг Илья Оболонков. В ожидании появления на свет маленькой принцессы они делают в квартире капитальный ремонт, чтобы принести ребенка в светлую и обновленную квартиру.
Отметим, что актриса долгое время скрывала свой роман с Ильей. Даже бывшему мужу, Александру Домогарову, с которым сохранила дружеские отношения после скандального развода и неоднократных неприятных историй, случавшихся во время их совместной жизни, долго боялась рассказать правду. Ведь их развод стал шоком для всех. Если верить слухам, семью раздирали конфликты.
Но после того, как в жизни Натальи появился Илья, она буквально расцвела. Громушкина призналась, что, когда Оболонков сделал ей предложение, долго думала, взвешивала все "за" и "против". А потом отдала все на откуп сыну Гордею.
С ним Илья сразу нашел общий язык. Тогда и решила ответить возлюбленному согласием. Своим подружкам Наталья неоднократно говорила, что Илья - мужчина, которого она ждала всю жизнь.

Теги: КультураБизнесГромушкинаузналабудущегомалыша

Дата публикации: 20 марта 2013, 06:46

Автор новости: sputnik9999

Просмотров: 664

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников