Продукция Павлодарского машиностроительного завода покоряет зарубежный рынок

Продукция Павлодарского машиностроительного завода покоряет зарубежный рынокПавлодарскому машиностроительному заводу удалось начать успешный процесс завоевания зарубежного рынка.  Недавно были получены два уникальных мостовых крана (КМТРМ) грузоподъемностью 32/10 и 50/10 тонн, предназначенные для транспортировки расплавленного металла в литейных цехах.
Кстати, все, кого интересуют краны и другое грузоподъемное оборудование, все чаще обращаются на ramkran-ekb.ru, чтобы приобрести такую продукцию. Что же касается Павлодарского машиностроительного завода, то именно его специалисты изготовили  новые мостовые краны.
Продукция завода известна далеко за пределами Казахстана.  Металлоконструкции и грузоподъемное оборудование различного технологического назначения, изготавливаемое на заводе, славится своим высоким качеством.  
Многие предприятия перерабатывающей, металлургической, горнодобывающей, нефтегазодобывающей и других отраслей промышленности являются потребителями продукции завода.
В результате, зарубежные компании также заинтересовались продукцией завода, так что он становится на новый путь развития и, вполне вероятно, что в скором времени сможет  завоевать значительную долю зарубежного рынка.

Теги: ПродукцияПавлодарскогомашиностроительногозаводапокоряетзарубежныйрынок

Дата публикации: 21 марта 2013, 08:03

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 1002

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников