Представлена уникальная бритва, ухаживающая за кожей

Представлена уникальная бритва, ухаживающая за кожейСовместная разработка компаний Venus и Olay, наверняка, порадует представительниц прекрасного пола.  Новинка представляет новую бритву с системой пяти лезвий и увлажняющими подушечками, которая позволяет ухаживать за кожей.
Таким образом, лезвия для бритвы не повредят кожу, ведь новая бритва работает с помощью системы пяти лезвий Venus и увлажняющих подушечек, которые были разработаны экспертами Olay. Новика обеспечит комфортное бритье и уход за кожей ног.
Еще в 2011 году было проведено исследование, организованное брендом Venus. Исследование проводилось в 13 странах, включая Россию, и было направлено на выявление ожиданий женщин от депиляции. Согласно результатам исследования, выяснилось, что 9 из 10 россиянок чувствуют наибольшую уверенность в своей внешности, когда кожа ног гладкая. В то же время 82 % опрошенных отметили, что их беспокоит сухая кожа.
Эксперты Venus и Olay решили позаботиться о том, чтобы уход за собой доставлял представительницам прекрасного пола удовольствие. Новая бритва оснащенга нескользящей эргономичной ручкой и имеет бело-золотой дизайн, так что пользоваться ею удобно и приятно. Таким образом, новинка, по мнению производителей, поможет покупательницам почувствовать себя настоящими богинями.

Теги: Представленауникальнаябритваухаживающаякожей

Дата публикации: 22 марта 2013, 10:32

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 611

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников