Сельскохозяйственное машиностроение выходит на новый уровень

Сельскохозяйственное машиностроение выходит на новый уровеньЦели правительства на ближайшее время предусматривают интенсивное развитие сектора сельскохозяйственного машиностроения и увеличение объемов производства аграрного комплекса.
Тем временем, в России стремительными темпами развивается промышленная группа Генерация, являющаяся крупнейшим машиностроительным холдингом, поставляющим  теплоэнергетическое, нефтегазовое, буровое и нефтехимическое оборудование.
Правительство намерено доказать, что аграрный потенциал страны действительно высок, и его нужно развивать. Для выполнения программы по развитию этого сектора запланировано совместное производство 400 единиц зерноуборочных комбайнов, а также 1,5 тысячи тракторов и другой техники.
Группа Генерация также осуществляет модернизацию производства и внедрение современных видов оборудования, в то время как и аграрный сектор подвергается процессам модернизации.  Завершаются испытания и налаживается серийное производство новых комбайнов.  Ежегодно планируется выпускать до 1000 единиц такой техники в зависимости от потребности.
Также разрабатываются многочисленные проекты в сфере аграрного сектора, касающиеся реконструкции  животноводческих комплексов и строительства овощехранилищ и зернохранилищ.

Теги: Сельскохозяйственноемашиностроениевыходитновыйуровень

Дата публикации: 21 марта 2013, 15:37

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников