Джастин Тимберлейк бросает карьеру в мире моды

Джастин Тимберлейк бросает карьеру в мире модыПопулярный актер Джастин  Тимберлейк решил отказаться от своей компании William Rast, запущенной в 2005 году. Тогда Джастин очень увлекался модой и загорелся идеей создания собственной коллекции одежды.
Пока поклонники актера изучают рецензии на фильмы с его участием, он продожает свою кино карьеру, однако от мира моды он пока решил отойти.
Тимберлейк по-прежнему участвует в развитии компании и бренда, однако к концу года он покинет этот бизнес. Бренд William Rast известен своей джинсовой одеждой, и он был представлен на Неделе моды в Нью-Йорке.
Сейчас же Джастин Тимберлейк сосредоточился на своей карьере в кино и на семейной жизни с Джессикой Бил. Не так давно пара узаконила отношения. По слухам, они уже подумывают о создании полноценной семьи. Правда, Джастин не торопится становиться папой, а вот Джессика неоднократно говорила о своем желании завести ребенка. Так что, вполне возможно, что в скором времени актриса решил воплотить в жизнь свои давние мечты и подарит своему звездному супругу малыша. В любом случает и Джессика, и Джастин стараются сохранять личную жизнь в секрете, однако вездесущим папарацци все же удается узнавать ее подробности время от времени.

Теги: бизнесДжастинТимберлейкбросаеткарьерумиремоды

Дата публикации: 21 марта 2013, 15:16

Автор новости: kilofox

Просмотров: 664

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников