Компания Паркер представила престижную серию ручек

Компания Паркер представила престижную серию ручекКак известно, продукция компании Паркер является показателем престижности, высокого качества и стиля. Поэтому ручки паркер всегда были дорогостоящим и престижным подарком.
Компания решила порадовать коллекционеров новой коллекцией ручек. Перьевая ручка Duofold Mandarin Yellow представляет собой культовый образец высококачественных инструментов для письма. Дизайн новинки стал пятым по счету среди дизайнов коллекции «Дуофолд», которая увидела свет в далеком 1927 году.
В продажу по всему миру ручки из новой серии поступили ограниченным тиражом. Всего было выпущено 1088 ручек. Приобрести их можно в специализированных бутиках и крупных универмагах. Дизайн новинки содержит в себе тот же самый дух авангардизма, что и ее предшественники, которые пользовались такой популярностью в начале прошлого века.
Компания PARKER отмечает свое 125-летие в сфере новаторства, дизайна и профессионального мастерства, и выход Duofold Mandarin Yellow приурочен к этому знаменательному событию. Релиз новой престижной серии ручек, безусловно, порадует любителей ручек, а также изящных и престижных вещей, и станет еще одним доказательством профессионализма специалистов компании.

Теги: КомпанияПаркерпредставилапрестижнуюсериюручек

Дата публикации: 25 марта 2013, 14:15

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 923

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников